X
DesdeHastaPrecio díaPrecio semana
  Saturday 01/04/23 Friday 05/05/23 101.25€ 708.75€
  Saturday 06/05/23 Friday 19/05/23 141.75€ 992.25€
  Saturday 20/05/23 Friday 09/06/23 162.00€ 1134.00€
  Saturday 10/06/23 Friday 30/06/23 209.25€ 1464.75€
  Saturday 01/07/23 Friday 21/07/23 276.75€ 1937.25€
  Saturday 22/07/23 Friday 25/08/23 317.25€ 2220.75€
  Saturday 26/08/23 Friday 08/09/23 229.50€ 1606.50€
  Saturday 09/09/23 Friday 29/09/23 155.25€ 1086.75€
  Saturday 30/09/23 Friday 03/11/23 114.75€ 803.25€
+34 971 53 42 27 / +34 971 53 22 09 / info@portvil.com
Especialistas en alquiler vacacional

Goleta, Puerto Pollensa

Puerto Pollensa

Nº licencia:ETVPL-270/2021
Goleta
DESDE101,25 € / día
Tabla de precios
Goleta es un apartamento planta baja situado a escasos 40 metros de la playa. El inmueble ha sido recientemente reformado, y ha sido decorado con gusto con mobiliario blanco y tonos neutros.

Al entrar nos encontramos con el salón y dos dormitorios (uno de matrimonio con baño en suite y otro doble). Un arco nos lleva a una cocina abierta, moderna y totalmente equipada. Desde ahí se accede a otro dormitorio doble, así como a un baño con ducha.

Este apartamento está a muy pocos metros de la playa, así como a escasos minutos a pie caminando del parque natural de La Gola y del centro del Puerto Pollensa, en donde encontrará una gran variedad de tiendas y restaurantes de todo tipo.

- Puerto Pollensa
- 3 Habitaciones (2 dobles y 1 matrimonio)
- 2 Baños
- TV Satélite
- Lavadora y lavavajillas
- Internet (Wi-Fi)
- Aire acondicionado en salón y cocina.
- Distancia a la playa: 40 mts. (aprox.).
- Distancio al pueblo: En el Puerto Pollensa
  • Pax: 6
  • Habitaciones: 3
  • Baños: 2
  • Dist. a playa: 40 m

Calendario 2023

Enero
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
29
30 31
Febrero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Marzo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Abril
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Mayo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Junio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Julio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Agosto
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Septiembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Octubre
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Noviembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Diciembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Situación aproximada

Contacto

C/Temporal, 19 07469
Cala Sant Vicenç - Pollença

+34 971 53 42 27
+34 971 53 22 09

info@portvil.com

FG+

Copyright © Portvil, All rights reserved Powered by Hotelan.com | desing Rex4media