X
DesdeHastaPrecio díaPrecio semana
  Saturday 20/03/21 Friday 07/05/21 64.80€ 453.60€
  Saturday 08/05/21 Friday 21/05/21 91.80€ 642.60€
  Saturday 22/05/21 Friday 11/06/21 103.95€ 727.65€
  Saturday 12/06/21 Friday 02/07/21 124.20€ 869.40€
  Saturday 03/07/21 Friday 23/07/21 141.75€ 992.25€
  Saturday 24/07/21 Friday 27/08/21 172.80€ 1209.60€
  Saturday 28/08/21 Friday 10/09/21 124.20€ 869.40€
  Saturday 11/09/21 Friday 01/10/21 91.80€ 642.60€
  Saturday 02/10/21 Friday 29/10/21 64.80€ 453.60€
+34 971 53 42 27 / +34 971 53 22 09 / info@portvil.com
Especialistas en alquiler vacacional

Voramar 2G, Puerto Pollensa

Puerto Pollensa

Nº licencia:ETVPL/1414
Voramar 2G
DESDE64,80 € / día
Tabla de precios
El apartamento Voramar 2G está situado en la zona residencial de Llenaire, en el Puerto de Pollensa, a tan solo 300 mts. de su fantástica bahía de aguas someras y playas de arena. El apartamento está situado en la segunda planta y goza de una piscina comunitaria.

El inmueble consta una habitación de matrimonio y un baño completo con bañera. También hay un salón comedor y una cocina abierta equipada con nevera, encimera eléctrica de dos fogones, horno eléctrico, microondas y demás utensilios de cocina. Desde el salón unas vidrieras nos dan acceso al balcón, desde el cual podemos ver la zona de la piscina. El dormitorio está dotado de un armario empotrado y aire acondicionado.

La piscina comunitaria, situada en una zona espaciosa, está provista de tumbonas

- Puerto Pollensa
- 1 Habitación (1 de matrimonio)
- 1 Baño
- TV
- Lavadora
- Conexión gratuita a Internet (vía Wi-Fi)
- Aire acondicionado en el dormitorio
- Piscina comunitaria: 10 x 10 mts. aprox. (forma circular)
- Distancia a la playa: 300 mts. (aprox.).
- Distancia al pueblo: 500 mts. (aprox.).
  • Pax: 2
  • Habitaciones: 1
  • Baños: 1
  • Piscina: 10 x 10 mts.
  • Aire acondicionado:
  • Internet Wi Fi:
  • Dist. pueblo: 500 mts.
  • Dist. a playa: 300 mts.

Calendario 2021

Enero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Febrero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Marzo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Abril
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Mayo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Junio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Julio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Agosto
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Septiembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Octubre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Noviembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Diciembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Situación aproximada

Contacto

C/Temporal, 19 07469
Cala Sant Vicenç - Pollença

+34 971 53 42 27
+34 971 53 22 09

info@portvil.com

FG+

Copyright © Portvil, All rights reserved Powered by Hotelan.com | desing Rex4media