X
DesdeHastaPrecio díaPrecio semana
  Friday 26/03/21 Friday 07/05/21 121.50€ 850.50€
  Saturday 08/05/21 Friday 21/05/21 182.25€ 1275.75€
  Saturday 22/05/21 Friday 11/06/21 209.25€ 1464.75€
  Saturday 12/06/21 Friday 02/07/21 276.75€ 1937.25€
  Saturday 03/07/21 Friday 23/07/21 297.00€ 2079.00€
  Saturday 24/07/21 Friday 27/08/21 371.25€ 2598.75€
  Saturday 28/08/21 Friday 10/09/21 276.75€ 1937.25€
  Saturday 11/09/21 Friday 01/10/21 182.25€ 1275.75€
  Saturday 02/10/21 Friday 29/10/21 121.50€ 850.50€
+34 971 53 42 27 / +34 971 53 22 09 / info@portvil.com
Especialistas en alquiler vacacional

Roma Nou, Pollensa

Pollensa

Nº licencia:ETV47
Roma Nou
DESDE121,50 € / día
Tabla de precios
Rodeada de campos con árboles frutales y otras plantas se encuentra la villa Roma Nou. La villa nos ofrece paz y tranquilidad en un entorno completamente rural.

Un breve y angosto camino conduce a la casa, por la que se entra a través de un pequeño porche. La entrada principal nos lleva directamente a un pasillo con acceso a una gran cocina totalmente equipada con horno eléctrico, cocina Vitro cerámica y nevera; también la cocina tiene acceso al exterior de la casa dónde se ubica la piscina, el jardín de césped y la barbacoa.

Desde el pasillo también hay acceso a las habitaciones y a los baños, así como una pequeña habitación convertida en una confortable sala de estar. Un alojamiento ideal para disfrutar de unas relajadas vacaciones.

- Pollença
- 2 habitaciones (2 de matrimonio y 1 doble)
- 3 Baños (1 de ellos en suite) y 1 aseo exterior.
- TV Satélite
- Lavadora y lavavajillas
- Internet (Wi-Fi)
- Aire acondicionado
- Piscina: 9 x 4 mts. – Profundidad: 1 a 2,05 mts. (aprox.)
- Distancia al pueblo: 2 Km. (aprox.).
- Distancia a la playa: 4,8 Km. (aprox.).
  • Pax: 6
  • Habitaciones: 3
  • Baños: 3
  • Piscina: 9 x 4 mts.
  • Aire acondicionado:
  • Lavavajillas:
  • Internet Wi Fi:
  • :
  • Dist. pueblo: 2 Km.
  • Dist. a playa: 4.8 Km.

Calendario 20212022

Enero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Febrero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Marzo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Abril
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Mayo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Junio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Julio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Agosto
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Septiembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Octubre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Noviembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Diciembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Situación aproximada

Contacto

C/Temporal, 19 07469
Cala Sant Vicenç - Pollença

+34 971 53 42 27
+34 971 53 22 09

info@portvil.com

FG+

Copyright © Portvil, All rights reserved Powered by Hotelan.com | desing Rex4media